Каталог бесплатных онлайн игр

Голосование за лучшие игры 2016 года

news online game лучшие игры 2016

Лучшие игры 2016 года

На портале Игры@Mail.ru продолжается голосование за лучшие игры 2016 года. Если вы еще не успели определиться с выбором, то времени осталось не много - выборы игр идут до конца января.

Проголосовать за лучшие игры 2016 года

Вот уже третья неделя подходит к концу с момента запуска голосования за лучшие компьютерные игры 2016 года и уже сейчас можно заметить явных лидеров, которые были определены игровым сообществом. Если вы еще не принимали участия в голосовании, то сделать это можно до конца января 2017 года.

best games 2017

В этот раз для выбора лучших игр представлено более 20-ти номинаций. Самые интересные для нас на момент публикации новости: Лучшая ролевая игра (лидирует Final Fantasy XV), Лучший шутер (лидирует Battlefield 1), Лучший онлайн-шутер (лидирует Warface), Лучшая ролевая онлайн-игра (лидирует Warface), Лучшая боевая арена (лидирует World of Warcraft: Legion), Лучшая игра на выживание (лидирует H1Z1), Лучшая браузерная онлайн-игра (лидирует Ground War: Tanks) и Лучшая игра 2016 года (лидирует Uncharted 4: A Thief's End). Кстати говоря, голосовать не обязательно во всех номинациях: достаточно проголосовать минимум в одной из них.

Напоминаем, что голосование за лучшие игры закончится 31 января 2017 года.

Онлайн шутеры

Похожие публикации на сайте

Наше игровое сообщество