Каталог бесплатных онлайн игр

7 июня в 11:00 начнется ЗБТ MMORPG Icarus Online

news online game Icarus Online open beta

MMORPG Icarus Online

7 июня с 11:00 по мск начнется закрытое тестирование русской версии новой MMORPG игры Icarus Online. Доступ в игру получат не только обладатели предзаказа, но и случайные пользователи.

Официальный сайт Icarus Online

Закрытое бета-тестирование русской версии Icarus Online продлится с 7 по 21 июня включительно. Во время ЗБТ ожидается несколько волн приглашений, так что у всех есть шанс попробовать игру бесплатно. Если ждать не хочется, то можно приобрести набор раннего доступа и получить доступ в игру моментально. Сгодится любой из трех комплектов предзаказа: Набор барона за 299 руб, Набор графа за 999 руб или Набор герцога за 2999 руб. Вместе с доступом вы также получите и ряд других приятных бонусов, премиум, различных питомцем, маунтов и других игровых ценностей, которые помогут стартовать более эффективно.

icarus

Во время закрытого тестирования будет доступно развитие героя до 25-го уровня. Игрокам будет доступно 5 игровых классов: страж, берсерк, маг, жрец и ассасин. Для тщательного исследования будут доступны следующие локации: Лес Браккар, Замок Хаканаса, Высокогорья Хаканаса, Море Хаканаса и Пустоши Экзарана. Подземелья на ЗБТ: Лавовая пещера (сюжетное, элитное, героическое) , Особняк Карлеона (сюжетное, элитное, героическое), Руины Матрена (сюжетное, элитное, героическое) и Пик Аттаюса (рейд на 10 участников).

Во время ЗБТ будет проведено несколько PvP ивентов, связанных с появлением боссов в различных локациях. Список ивентов и подробное описание уже доступно на официальном сайте игры. Вы также будете получать подарки за ежедневный вход в игру.

Онлайн шутеры

Похожие публикации на сайте

Наше игровое сообщество