Каталог бесплатных онлайн игр

Началось открытое бета-тестирование Warface

news online game warface

Старт ОБТ MMOFPS Warface

Состоялся тестовый запуск игровых серверов в стадии открытого бета-тестирования Warface в России. Прямо сейчас стать участником и начать играть может уже любой желающий.

Играть бесплатно в Warface

Переход в открытое бета-тестирование принес множество изменений как в игровую механику, так и в игровой магазин, интерфейс и оружие. Так, к примеру, были пересмотрены все атрибуты каждого оружия в игровом магазине, ровно как и ценовая политика. Бывалый игроки (участники закрытого бета-теста) будут приятно удивлены расширением ассортимента вооружения, возможностью неделю качаться на VIP-аккаунте и внешним изменением оформления сцены после каждого боя. Так же, с самого первого запуска сразу же бросается в глаза еще одно нововведение, призванное более четко разграничить две фракции Warface и Blackwood между собой - на бронежилетах теперь красуются таблички.

warface obt begin

Следует помнить, что сервера все еще находятся в тестовом (а значит нестабильном) режиме и у вас могут появиться проблемы со входом в игру. Некоторые проблемы имеют массовый характер и к ним уже нашлись решения. На официальном форуме можно найти решение самых распространенных проблем. Прежде всего, массовые проблемы со входом в игру связаны с обилием желающих посетить новый онлайн шутер. Так или иначе, проект переходит в стадию ОБТ и далее обнуление аккаунтов уже не предвидеться.

Приятной игры, бойцы!

Онлайн шутеры

Похожие публикации на сайте

Наше игровое сообщество