Каталог бесплатных онлайн игр

Новая бесплатная MMORPG игра Icarus Online на русском!


Icarus OnlineMMORPG Icarus Online

Icarus Online - новая бесплатная MMORPG игра на русском языке. Ключевые особенности: воздушные и наземные сражения на маунтах, масштабные PvP события, приручение монстров, красивая графика!

Начать играть в Icarus Online!

В России снова будет запущена Pirate King Online

news online game Pirate King Online

MMORPG Pirate King Online

В скором времени будет перезапущена русскоязычная версия Pirate King Online (красочная MMORPG в стиле аниме, известная в России также под названиями Tales of Pirates и Пиратия Онлайн).

Официальный сайт Pirate King Online

Пиратия Онлайн была достаточно популярной до 2012 год, ее изданием и локализацией на русский язык тогда занималась компания Mail.ru. Проект был закрыт в связи со сменой приоритетов компании относительно своих онлайн-игр. Компания за короткое время остановила сервера нескольких проектов ради усиления позиций нескольких ключевых проектов, одним из которых на тот момент являлся Dragon Nest. Перезапуском Pirate King Online занимается компания Opogame, известная по ряду браузерных и мобильных игр.

piratiya онлайн

Закрытое тестирование Pirate King Online намечено на декабрь 2015 года, а релиз ожидается в январе 2016 года. На период ЗБТ доступ в игру будет ограничен: попасть на игровые сервера смогут только обладатели ключа доступа. Получить такой ключик можно уже сейчас в официальной группе PKO в сети ВКонтакте, где регулярно проводятся конкурсы творчества и репостов. Скорее всего на официальном сайте игры в дальнейшем также появится возможность отправить заявку участника ЗБТ, но это лишь наши догадки. Чтобы скрасить дни ожидания, можно уже сейчас опробовать пираты онлайн на сайте о пиратском фрегате http://thefrigate.ru. Как и в Пиратии, вы сможете исследовать морские просторы на небольшом корабле.

На данный момент официальный сайт новой Пиратии все еще находится в разработке. Это сейчас является фактически последним рубежом на пути перезапуска Пиратии в России. Дело в том, что из-за затянувшейся подготовки полнофункционального сайта были сорваны первоначальные сроки запуска игры в ноябре 2015 года. Администрация заявила о намерении завершить все необходимые работы до конца года и запустить Pirate King Online с полным набором возможностей сайта, чтобы пользователем было наиболее удобно им пользоваться. Прямо сейчас можно отправиться на форум или группу ВК (там, кстати, разыгрываются ключи на закрытое тестирование), где уже формируется будущее сообщество игроков, в основе которого бывалые "старички" той самой Пиратии.

piratiya пиратия онлайн

За время отсутствия официального сервера, было запущено множество пиратских. Однако, именно Pirate King Online от компании Opogame будет олицетворять задумку разработчиков без существенных изменений и бешеных рейтов, которыми грешат пиратские Пиратии онлайн. Если вы в свое время пропустили эту замечательную онлайн игру в стиле аниме про красочную жизнь пиратов на суше и на море, то теперь у вас появилась возможность исправиться.

Онлайн шутеры

Похожие публикации на сайте

Наше игровое сообщество