Каталог бесплатных онлайн игр

S.K.I.L.L. - Special Force 2 - новый шутер на русском!


mmofps gameMMOFPS S.K.I.L.L. - Special Force 2

Special Force 2 - новый бесплатный динамичный онлайн шутер на Unreal Engine 3 на русском языке от Gameforge. Большое разнообразие режимов, карт, оружия, современная графика.

Играть бесплатно в S.K.I.L.L. - Special Force 2

Strife - началось ЗБТ новой игры в России

news online game Strife

MOBA Strife

Началось закрытое тестирование новой онлайн игры Strife от S2Games в жанре MOBA. Игра отличается особой динамичностью сражений и красочной графикой.

Официальный сайт Strife

Совсем недавно стартовало закрытое тестирование новой MOBA-игры в России. На данный момент доступ на игровые сервера игроки получают только по приглашению после подачи заявки через официальный сайт. Strife существенно отличается от типичных представителей жанра, как стилистикой, так и механикой. Геймплей здесь построен таким образом, что бои происходят очень динамично, без необходимости продумывать серьезную тактику. Игра отличается своей красочной пластилиновой стилистикой - все выглядит ярко и забавно, но не натурально. Как говорится, здесь уже дело вкуса.

strife

Разработчики уверяют, что провели работу над балансом в сторону сражения, чтобы игроки не отвлекались на накопления собственного золота и других ценностей, а работали на команду. Кроме того, заметно бросается в глаза быстрое восстановления здоровья и маны вне боя - нет больше необходимости возвращаться на базу, чтобы вернуть свои силы.

Попытать удачу в отборе тестеров и одним из первых опробовать русскоязычную версию игры вы можете на официальном сайте проекта.

Онлайн шутеры

Наше игровое сообщество