Каталог бесплатных онлайн игр

Объявлена дата ОБТ русской версии Revelation

news online game Revelation obt

MMORPG Revelation

Назначена дата начала открытого тестирования новой MMORPG Revelation: обладатели раннего доступа смогут начать играть в игру уже с 23 декабря, а все остальные игроки - с 26 декабря.

Официальный сайт Revelation

23 декабря начнется открытое тестирование новой бесплатной многопользовательской онлайн игры Revelation для обладателей наборов раннего доступа. Публичное открытие серверов для всех желающих состоится чуть позже - 26 декабря. Проект является одним из самых ожидаемых: с момента анонса прошло чуть более полугода, а в игре зарегистрировано уже более миллиона игроков. Мир Revelation способен приютить и больше, да и компания Mail.ru на этом не остановится.

revelation

В первые недели участникам открытой беты будет доступен контент до 69-го уровня, а уже в январе 2017 года игру ждет первое обновление, после которого будет открыт не только новый контент, но и отодвинут кап прокачки героя. Что касается даты, то тут есть небольшой нюанс - все зависит от вашего набора. Обладатели "Набора владыки небес" начнут играть уже 23 декабря, а игроки с "Набором искателя приключений" смогут присоединиться к ним 25 декабря. Напомним, что наборы раннего доступа можно приобрести до 18:00 мск 22 декабря.

Кстати, на видео можно посмотреть того самого облачного кота, который будет эксклюзивом для обладателей самых дорогих наборов. Выглядит впечатляюще.

Онлайн шутеры

Похожие публикации на сайте

Наше игровое сообщество