Каталог бесплатных онлайн игр

Весной начнется ЗБТ русской версии A.V.A Online

news online game A.V.A Online

MMOFPS A.V.A Online

Компания 101xp объявила о запуске русской версии легендарного онлайн шутера A.V.A Online. Уже сейчас на официальном сайте доступны наборы раннего доступа с приличным арсеналом.

Официальный сайт A.V.A Online

В 2016 году на русском языке будет запущен еще один бесплатный онлайн шутер. На этот раз вернуться в строй предстоит легендарному детищу компании RedDuck под названием A.V.A Online (Alliance of Valliant Arms). Игра создана на базе Unreal Engine 3 и, не смотря на дату выхода в Корее (2007 год), она до сих пор выдает приятную картинку, плавное движение и отличную детализацию оружия и окружающей среды. Дело в том, что на момент выхода игры далеко не каждый мог позволить себе поиграть в нее. Теперь же, благодаря серьезным усилиям по оптимизации и большому количеству контента, проект выглядит уверенно на любой машине.

ava packs

На момент выхода A.V.A Online серьезные 3d игры онлайн только укрепляли свои позиции в 2007 году. На указанном игровом портале можно также найти игры во всех популярных жанрах. Скачать игру можно и сейчас, если пробиться через тернии американского сервера от AeriaGames или азиаткого портала Garena. Следует понимать, что на них действуют ограничения по IP. В нашей русской версии также возможно будут ограничения для игроков, которые будут находиться вне России и стран СНГ. На текущий момент A.V.A Online все еще успешно функционирует в некоторых странах. Действительно, не смотря на свой возраст, проект смотрится весьма привлекательно и сейчас из-за большого количества контента, проверенной временем стрельбы, игровой механики и большого разнообразия режимов (в том числе и PvE-миссий). A.V.A Online и сейчас способна привлечь к себе нового игрока из-за того, что современные шутеры делаются на скорую руку. A.V.A в свою очередь была сделана с расчетом на долгую игру.

Когда будет закрытое тестирование русской версии A.V.A Online? Точно даты нет, но нам известно, что оно состоится весной 2016 года. Ждать осталось уже недолго. Сейчас же можно обратиться к покупке одного из комплектов раннего доступа: контракт Специалист или контракт Профессионал. Купив контракт, вы станете обладателем ряда бонусов, предметов и редкого оружия.

Онлайн шутеры

Похожие публикации на сайте

Наше игровое сообщество