Каталог бесплатных онлайн игр

Новый бесплатный онлайн шутер Combat Arms в России!


mmorpg gameMMOFPS Combat Arms - новинка от GameNet!

Новый интенсивный онлайн шутер, который может похвастаться широкой возможностью настройки оружия, персонажа и выбора режимов игры. Классика жанра всех сетевых боевиков.

Играть бесплатно в Combat Arms

Vanguard: Saga of Heroes станет бесплатной

news online game vanguard saga of heroes

Vanguard: Saga of Heroes, переход на free2play

Еще один проект собирается пополнить ряды бесплатных онлайн игр этим летом, отказавшись от обязательной платной подписки. Онлайн игра Vanguard: Saga of Heroes была запущена в 2007 году и на сегодняшний день уже совсем растеряла интерес к себе, что и стало первопричиной вдохнуть новую жизнь в проект, как сообщает Sony Online. Практика показывает, что переход на бесплатную модель подписки существенно подогревает интерес.

Vanguard: Saga of Heroes - это массовая многопользовательская ролевая игра (MMORPG) в стиле хай-фэнтэзи. Основной упор геймплея сделан на развитие персонажей, огромный виртуальный мир и взаимосвязь игроков. Кроме того, в игре представлен целый ряд уникальных моментов того времени вроде полета на драконах, масштабных сражений и длительных путешествий по бескрайним просторам. Однако к моменту перехода на бесплатную подписку, проект скорее всего значительно преобразится чередой патчей, которые начались уже сейчас.

vanguard saga of heroes

Не смотря на то, что Vanguard: Saga of Heroes уже является игрушкой со староватой графикой и классическим геймплеем, игра до сих пор поддерживается и обновляется. Так, на этой неделе даже ожидается крупный патч, который должен существенно повлиять на игровой процесс. Sony Online надеется, что данный патч уже сейчас начнет сказываться на росте интереса к полузабытому проекту, как у бывалых игроков, так и у совсем еще новичков.

Трейлер Vanguard: Saga of Heroes

Официальный сайты игры (на данный момент она еще платная)
http://vgplayers.station.sony.com/

Каталог онлайн игр

Похожие публикации на сайте

Наше игровое сообщество