Каталог бесплатных онлайн игр

S.K.I.L.L. - Special Force 2 - новый шутер на русском!


mmofps gameMMOFPS S.K.I.L.L. - Special Force 2

Special Force 2 - новый бесплатный динамичный онлайн шутер на Unreal Engine 3 на русском языке от Gameforge. Большое разнообразие режимов, карт, оружия, современная графика.

Играть бесплатно в S.K.I.L.L. - Special Force 2

TERA Online - началось открытое бета-тестирование

news online game TERA Online

MMORPG TERA Online

Стартовало ОБТ русской версии новой MMORPG TERA Online с активной системой Non-Target. Революционная ролевая онлайн игра наконец-то стала полностью доступной для всех игроков.

Официальный сайт TERA Online

26 февраля открылись двери русской версии MMORPG TERA Online на Unreal Engine 3 для всех желающих. Теперь больше нет необходимости искать ключ доступа, приобритать наборы раннего доступа, искать способы попасть на тестирование. На момент запуска игрокам стали доступны четыре игровых сервера: Арборея (PVE), Арун (PVP), Кайатор (PVP), Лоркада (PVE) и Балдера (PVP). Во время этапов закрытого тестирования была проделана обширная работа не только командой проекта по подготовке запуска и локализации игры на русский язык, но и тестерами, нашедшими баги, неточности и другие проблемы. На данный момент в игре все работает на должном уровне.

tera online start open beta

Перед публичным стартом открытого тестирования первопроходцами TERA Online стали счастливые обладатели наборов раннего доступа. Постепенно (в зависимости от ценности набора) игровой мир впускал все большее количество игроков. Следует понимать, что, не смотря на статус ОБТ, все ее проводится тестирование, так что проект может меняться и, порой, очень круто. Вайпа после ОБТ не будет, так что можете смело прокачивать своего персонажа с учетом на будущее.

Оставайтесь в курсе всех актуальных бета-тестов новых онлайн игр на сайте CBTester:
http://cbtester.ru/betatest

Онлайн шутеры

Наше игровое сообщество