Каталог бесплатных онлайн игр

Новая бесплатная MMORPG игра Icarus Online на русском!


Icarus OnlineMMORPG Icarus Online

Icarus Online - новая бесплатная MMORPG игра на русском языке. Ключевые особенности: воздушные и наземные сражения на маунтах, масштабные PvP события, приручение монстров, красивая графика!

Начать играть в Icarus Online!

Tera Online - глобальное обновление уже 26 августа

news online game Tera Online

MMORPG Tera Online

26 августа версию игры для России ждет глобальное изменение. Ожидается появление нового класса, инстансов, возможности гильдиям сражаться за воздушные замки и много другое.

Официальный сайт Tera Online

Ключевой особенностью обновления является появление нового игрового класса Инженер. Это девушка, которая носит тяжелую броню, предпочитает огнестрельное оружие и наносит AOE-дамаг. Данным классом могут стать только представители рас Кастаник и Высших Эльфов.

Немаловажным нововведением является появление воздушных замков. Теперь гильдиям будет где проявить все свои силы, ведь за обладание замками развернутся жаркие сражения. В игру также были добавлены два новых подземелья: Крейсер Стремление и Глубинный храм в режиме Сложно. Обновление Tera Online на этот раз также несет ребаланс классов, новую экипировку и систему зачарования до +15. Но и это еще не все Изменилась система гильдий (что не удивительно, учитывая появление воздушных замков) в сторону PvP и PvE одновременно.

Подробное описание обновления доступно на официальном сайте здесь:
http://www.tera-online.ru/update/engineer/

Онлайн шутеры

Похожие публикации на сайте

Наше игровое сообщество