Каталог бесплатных онлайн игр

S.K.I.L.L. - Special Force 2 - новый шутер на русском!


mmofps gameMMOFPS S.K.I.L.L. - Special Force 2

Special Force 2 - новый бесплатный динамичный онлайн шутер на Unreal Engine 3 на русском языке от Gameforge. Большое разнообразие режимов, карт, оружия, современная графика.

Играть бесплатно в S.K.I.L.L. - Special Force 2

Стартовало тестирование Black Desert на английском

news online game Black Desert

MMORPG Black Desert EU/NA

Европейская версия новой MMORPG Black Desert перешла в закрытое тестирование. IP-блок сохраняется, доступ возможен только тем, у кого есть ключ доступа или набор основателя.

Официальный сайте Black Desert EU/NA

Началось закрытое тестирование европейской версии Black Desert на английском языке. К участию в первом этапе ЗБТ приглашены не только те, кто приобрел один из наборов раннего доступа, но и те, кто оставил заявку на сайте предварительно. Стоит отметить, что европейская версия по-умолчанию заблокирована для игроков из России IP-блокировкой, а наша версия в свою очередь заблокирована для игроков из Европы. В ходе тестирования уровень персонажей ограничен пятидесятым. В рамках тестирования будут запущены различные сервера для Европы и Америки.

black desert europe

Англоязычная версия Black Desert пригодится вам только в том случае, если поиграть в русскоязычную из-за наложенных ограничений не получается, а проект остается интересным и по сей день. В отличии от нашей версии игроков ожидает и новый магический класс Wizard. В нашей версии все же тоже есть контент, которого еще нет в европейской версии BDO. Очевидно, что обе версии будут идти различными путями развития вслед за корейской версией и не пересекаться.

black desert america

Англоязычная версия Black Desert все еще не отполирована: тут и там могут встречаться искажения текста, иконок, кнопок и других элементов пользовательского интерфейса. Голосовая озвучка в данный момент и вовсе отключена. Также отключена система обучения в ходе развития персонажа.

Онлайн шутеры

Похожие публикации на сайте

Наше игровое сообщество