Каталог бесплатных онлайн игр

Стартовало ОБТ необычной MMO-песочницы Salem

news online game salem

MMO Salem

Сегодня Salem переходит в стадию открытого бета-тестирования. Проект представляет из себя онлайн игру, в основе которой лежит исследование, крафт и развитие навыков выживания.

Официальный сайт игры Salem

С сегодняшнего дня Salem: The Crafting MMO переходит в стадию полноценной открытой беты, позволяя окунуться в этот удивительный виртуальный мир новым игрокам совершенно беспрепятственно. Действие Salem разворачивается в альтернативной версии региона Новая Англия XVII века, где есть ведьмы, алхимия и волшебные существа. Игроку необходимо выживать в непростых условиях, учитывая что кроме него здесь много других реальных игроков. Именно другие игроки фактически делают вам сюжет, нападая, грабя или помогая с постройками.

salem sandbox

Что касается геймплея, то в Salem в отличии от других песочниц, управлять необходимо с видом от третьего лица сверху-сбоку. Строительство зданий, конструкций и сооружений предстоит осуществлять из подручных средств, которые добываются на бескрайних просторах виртуального мира. К слову, новоприбывшим случайным образом выдают клочок незанятой земли. Обустраивать можно не только территорию земли, но и каждое помещение изнутри. Сложная система навыков позволяет развивать способности и возможности крафта своего персонажа долгое время. Тем самым, терять все кровно нажитое при смерти становится еще сложнее.

Для всех ценителей жанра выживания и крафтинга однозначно рекомендуем взглянуть на Salem хотябы одним глазком - проект действительно необычен в своем жанре, к тому же бесплатен.

Онлайн шутеры

Похожие публикации на сайте

Наше игровое сообщество