Каталог бесплатных онлайн игр

Лучший шутер от третьего лица Black Fire!


mmofps gameMMOTPS Black Fire

Black Fire - новый бесплатный онлайн шутер от третьего лица в России с необычным стилем и системой укрытий. События игры разворачиваются в недалеком будущем. Есть боевые роботы.

Играть бесплатно в Black Fire

Завтра начнется ОБТ новой стратегии Rise of Heroes

news online game rise of heroes

Rise of Heroes (браузерная игра)

Компания GD-Team сообщила о том, что уже завтра начнется ОБТ новой браузерной онлайн стратегии Rise of Heroes. Освоить новый виртуальный мир сможет любой желающий.

Официальный сайт Rise of Heroes

Rise of Heroes — новая онлайн стратегия от GD-Team, которая отличается необычайно приятным для браузерных игр оформлением и вниманием к деталям (одна озвучка чего стоит). Уже 1 марта начнется открытое бета-тестирование, принять участие в котором сможет любой желающий. Что касается аккаунтов и статистики (развития в игре) участников ЗБТ, то разработчики пообещали сохранить все достижения. Таким образом, империя участников закрытого тестирования продолжит свое процветания сейчас и далее, на релизе игры.

rise of heroes

Закрытое тестирование Rise of Heroes началось более 2х месяцев назад и разработчики отмечают удачный старт, сообщив о том, что проект приняли тепло в игровых сообществах. Кроме того, активные участники ЗБТ внесли и свой вклад, поделившись своими идеями о том, какой игра должна быть в перспективном будущем. Кроме проведения работы над ошибками, так же началось проектирование новой боевой системы по заявкам сообщества.

Стоит отметить, что Rise of Heroes действительно смотрится здорово на фоне остальных браузерных стратегий — здесь вам и привлекательная рисованная графика и многообразие возможностей вкупе с интересным геймплеем. Таким образом, ценителям неспешного строительства своей виртуальной империи однозначно рекомендуем обратить внимания на новую игру.

Каталог онлайн игр

Наше игровое сообщество