Каталог бесплатных онлайн игр

Revelation - новая масштабная MMORPG на русском

news online game Revelation

MMORPG Revelation

Компания Mail.ru объявила о выпуске русской версии новой бесплатной MMORPG Revelation. Игра отличается уникальными классами, возможность летать и сражаться в небе, бесшовным миром.

Записаться на бета-тест (официальный сайт Revelation)

6 июня состоялся официальный анонс новой бесплатной MMORPG Revelation, которая в ближайшее время будут запущена в закрытое тестирование. Уже сейчас на официальном сайте можно подать заявку на участие в тестировании, а также поучаствовать в получении подарков за приглашение друзей в новый виртуальный мир. Кстати говоря, игра имеет много похожего с уже функционирующей MMORPG Archeage, но вместе с тем и серьезно отличается. В любом случае, однозначно можно сказать, что Revelation может вас удивить.

revelation

Начать играть в Revelation можно за один из следующих классов: Страж (танк-милишник), Маг (сила магии), Друид (сила природы), Стрелок (уникальный персонаж с огнестрельными пушками), Жнец (темная магия), Рыцарь (урон в ближнем бою). Однако прокачивать придется не только героя, но и специальные возможности, которые также определяют специализацию персонажа. Кстати говоря, есть отдельная категория навыков, которые работают только во время полета. Сражения в воздухе никогда еще не были такими шикарными, даже в Aion - здесь также можно летать на крыльях и даже сражаться в небе.

Отдельно хочется отметить социальную часть проекта: общению и взаимоотношениям здесь отведено немало строк кода. Для свадьбы и взаимодействия есть много возможностей. Однако, если вам по душе жесткое PvP, то вам наверняка понравится открытый бесшовный мир без загрузок с возможностью нападать на других игроков в любой точке мира.

Онлайн шутеры

Наше игровое сообщество