Каталог бесплатных онлайн игр

Попробуй онлайн экшен Panzar: Forged by Chaos!


mmotps gameMMOTPS Panzar: Forged by Chaos

Уникальный сетевой боевик на CryEngine 3, в котором сочетается ролевка вместе с невероятной боевой системой. Игра выполнена в антураже орков, а сражения происходят на арене.

Играть бесплатно в Panzar: Forged by Chaos

Появился сайт по игре Panzar: Forged by Chaos

news online game panzarinfo

База знаний по Panzar: Forged by Chaos

В сети наших игровых сайтов пополнение! Встречаем новый сайт, посвященный ураганному сетевому боевику с элементами MMORPG, MMOTPS и даже MOBA - Panzar: Forged by Chaos.

Посетить базу знаний Panzar: Forged by Chaos

Представляем вашему вниманию новый сайт в сети наших игровых проектов. На этот раз под разбор на базу знаний попался один удивительный проект от московской студии Panzar Studio. Удивительный он в том, что концепция игры уникальная, не похожая ни ни что иное полностью. Грубо говоря, нельзя отнести жанр игр к устоявшемся традиционным определениям, так как игры выполнена в своем стиле, напоминающем отчасти MMORPG (прокачка, классовая система, дерево навыков, крафт и добыча ресурсов), MMOTPS (боевая система практически аналогична классическим сетевым боевикам от третьего лица) и даже MOBA (опять же боевая и классовая система, даже ваши изученные навыки становятся активными по мере активности на поле боя).

panzarinfo open

Каждый персонаж в Panzar: Forged by Chaos обладает своими уникальными способностями, рассчитанными на команду. В этой игре не так просто справится с кем-то один на один, но в команде шансы на победу повышаются многократно, если действия игроков будут слаженными. В этом плане можно провести параллель с Team Fortress 2: там так же используется классовая система без явной доминации любого игрока над другим представителем класса. Именно такой букет многообразия в одном флаконе и сподвиг к созданию сайта, посвященного Panzar. Тем более, уже давно назревала решение о расширении сети игровых сайтов в новых направлениях, а не только в сторону онлайн шутеров.

panzar screenshot

Интересно узнать об игре более подробно? Описании игры в нашем каталоге здесь. База знаний уже открыта и доступна для всех желающих, хотя информация все еще собирается и этот процесс будет еще долгим. Приятной игры в Panzar вместе с PanzarInfo.ru! Вы всегда можете перейти на наш новый сайт с помощью навигации в верхней части всех наших сайтов или путем добавления базы знаний в закладки.

Сводка информации об онлайн игре

Наименование Panzar: Forged by Chaos
Разработчик Panzar Studio
Локализатор в России Panzar Studio
Жанр Action-MMORPG, MMOTPS, Ролевые игры
Официальный сайт http://www.panzar.ru/

Каталог онлайн игр

Материалы по игре

Наше игровое сообщество