Каталог бесплатных онлайн игр

S.K.I.L.L. - Special Force 2 - новый шутер на русском!


mmofps gameMMOFPS S.K.I.L.L. - Special Force 2

Special Force 2 - новый бесплатный динамичный онлайн шутер на Unreal Engine 3 на русском языке от Gameforge. Большое разнообразие режимов, карт, оружия, современная графика.

Играть бесплатно в S.K.I.L.L. - Special Force 2

Ожидается запуск открытой беты Royal Quest

news online game royal quest

ОБТ Royal Quest

Сегодня, 3 апреля в 12:00 по мск, ожидается запуск открытого бета-тестирования новой ролевой онлайн игры Royal Quest от Katauri Interactive. Сочетании магии, технологии и алхимии.

Играть бесплатно в Royal Quest

Первыми участниками бета-тестирования становятся обладатели коллекционного издания игра, полностью открытая бета назначена на 10 апреля. Royal Quest представляет из себя приключенческую ролевую многопользовательскую онлайн игру без абонентской платы. RQ - это последняя на данный момент разработка от Katauri Interactive, создателей культовых King's Bounty: The Legend и Космических Рейнджеров. Перед нами игра, которая открывает уникальную виртуальную вселенную, сочетающую в себе основы магии, технологии и алхимии. Многие игроки уже сплотились в игровое сообщество и затаились в ожидании открытого бета-тестирования проекта, которое назначено на сегодня.

royalquest

Примечательно, что игра будет без абонентской платы, но с возможностью приобретения расширенного (коллекционное) издания на диске. В состав коллекционного издания входит: Ранний доступ к игре с 3 апреля 2012 года; Преимущественное право входа на игровые серверы; Две недели премиальной подписки с момента активации учетной записи; Достижение «Осколок света». Дает +3 к Меткости, +5% к урону по Нежити; Жалование новобранца — 750 королевских реалов, которые помогут каждому рыцарю сделать службу более комфортной; Три лотерейных коробки — одна черная и две желтые; Двенадцать ключей от сундуков — два золотых и десять железных; Предмет экипировки «Шляпа Искателя Приключений». Дает +20% к получаемому за монстров золоту.

Трейлер ролевой игры Royal Quest

Игра понравится всем ценителям жанра ролевых игр, в которых имеется продуманная игровая механика, интересные задания и обширный виртуальный мир.

Каталог онлайн игр

Похожие публикации на сайте

Наше игровое сообщество