Каталог бесплатных онлайн игр

S.K.I.L.L. - Special Force 2 - новый шутер на русском!


mmofps gameMMOFPS S.K.I.L.L. - Special Force 2

Special Force 2 - новый бесплатный динамичный онлайн шутер на Unreal Engine 3 на русском языке от Gameforge. Большое разнообразие режимов, карт, оружия, современная графика.

Играть бесплатно в S.K.I.L.L. - Special Force 2

Началось бета-тестирование Panzar: Forged By Chaos

news online game panzar forged by chaos

Бета Panzar: Forged By Chaos

Вчера, 2 апреля, началось бета-тестирование Panzar: Forged By Chaos после продолжительного альфа-теста. Panzar - сетевой боевик от третьего лица, созданный на движке CryEngine3.

Официальный сайт Panzar: Forged By Chaos

Panzar представляет из себя бесплатный сетевой боевик с элементами RPG. Игра создана на известном графическом движке CryEngine3, так что за качество картинки можно даже не беспокоиться. В качестве ролевой составляющей, в игре можно прокачивать персонажа, развивать навыки и обмундирование. Примечательно, что для победы в каждом бою необходимо взаимодействие бойцов команды. К примеру, маг может заморозить толпу, а берсеркер в это время атаковать и уничтожить обездвиженного врага; танк может заняться сдерживанием врага, а техник установкой механического пулемета и обстрелом противника из-за спины танка. Именно тактические взаимодействия на локациях типа арены и привлекают в Panzar.

panzar forged by chaos

Всего в вашем распоряжении выбор из 8 классов (берсерк и танк, паладин и инквизитор, техник и сапер, маг и волшебница), по 2 на каждую расу (орки, люди, гномы и эльфы соответственно). Каждый класс отличается уникальным набором навыков и возможностей, геймплеем и внешним видом. Вообще стиль и навыки, хоть и основаны на классическом представлении ролевых игр, выглядят весьма необычны в рамках сетевого боевика. На руинах погибших цивилизаций сошлись в схватке сталь и магия, грубая сила и изысканные технологии, в какой путь будет избран вами?

Трейлер Panzar: Forged By Chaos

Прямо сейчас любой желающий может скачать и начать играть в Panzar: Forged By Chaos после регистрации и установки клиента игры. Для этого необходимо отправится на официальный сайт.

Каталог онлайн игр

Похожие публикации на сайте

Наше игровое сообщество