Каталог бесплатных онлайн игр

G-Star 2014 - Lost Ark Online серьезный конкурент LE

news online game Lost Ark

MMORPG Lost Ark Online

Lost Ark Online, пожалуй, является одним из самых значимых анонсов выставки G-Star 2014. Перед нами новая MMORPG, которая наносит серьезный ответный удар Lineage Eternal: Twilight Resistance.

Официальный сайт Lost Ark Online

Lost Ark Online - новая Hack & Slash MMORPG в изометрическом стиле на базе Unreal Engine 3 с необычным подходом к дизайну персонажей и возможностей. Каждый класс способен удивить даже искушенного игрока. Игра выделяется гигантскими боссами, атмосферным миром, живописной графикой и массовым наплывом врагов. Хочешь того или нет, а сравнивать Lost Ark Online с Lineage Eternal: Twilight Resistance придется, ведь подробности об играх появились в один день. Так сказать, наглядная демонстрация представителей одного жанра и направления - обе игры нацелены на мировой рынок. И если Lineage Eternal выглядит привычно, то Lost Ark - настоящая изюминка.

Lost Ark

Всего в Lost Ark Online ожидается 18 классов. На данный момент известно лишь о классических: воин (fighter), боец (warrior), маг (magician), стрелок (gunner). Но даже классика в этой игре выглядит крайне необычно - во всем чувствуется свой брутальный подход. Демонстрация геймплея:

Разработка Lost Ark ведется с учетом культурных особенностей как запада, так и востока. Так что будем надеяться, что все-таки данный проект дойдет и до нас. ЗБТ ожидается в 2015 году.

Онлайн шутеры

Похожие публикации на сайте

Наше игровое сообщество