Каталог бесплатных онлайн игр

Летом 2016 года пройдет тестирование Paragon

news online game Paragon

MOBA Paragon

Компания Epic Games анонсировала новый MOBA-шутер под названием Paragon, тестирование которого начнется летом 2016 года. В раннем доступе игра появится уже весной.

Официальный сайт Paragon

С самого начала новый шутер Paragon был окутан тайной, но со временем крупицы информации были сформированы в единое целое и подтверждены разработчиками показом геймплея. Никто не мог ожидать от создателей серии Unreal Tournament и Gears of War игру в таком направлении. Игрокам предстоит окунуться в атмосферу новых ощущений MOBA-жанра: в этой игре управление происходит в духе шутеров от третьего лица, хотя игровая механика целиком и полностью выдержана в стиле DotA.

В Paragon игроки делятся по 5 человек на команду. На пути к вражеской базе можно встретить привычные любителям жанра башни и миньоны, а двигаться придется по одному из трех путей. Что касается графических возможностей, то здесь нас ждет приятное удивление: проект разрабатывается на базе Unreal Engine последней на текущий момент 4-й версии. Приятно осознавать, что над игрой трудится компания, создавшая этот движок - уж им то точно известно как им пользоваться. Еще не было до этого момента настолько красивой MOBA-игры и остается только надеяться, что разработчики сохранят все, что мы увидели на видео, и даже приукрасят окружение.

paragon moba beta

По заявлению Epic Games, число доступных героев будет постоянно увеличиваться. Но уже прямо сейчас на официальном сайте игры можно определить одну бесплатную возможность (их можно будет открывать) для следующих героев: Dekker, Grux, Tweenblast, Steel и Sparrow. Все герои выглядят необычно, но реалистичная детализация позволяет в них поверить. Осталось только дождаться возможности отправиться на поле боя. Старая добрая зума поможет скрасить ожидание, чтобы оно не казалось вечностью. Тем более, что есть браузерный вариант Zuma на сайте http://mega-zuma.ru.

В игре будет реализована карточная система. С помощью карточек, которые будут зарабатываться во время игры, можно будет собрать колоду героев с определенными особенностями. Подразумевается, что даже встреча с игроком, использующим такого же героя, может вас приятно удивить, если игрок использует карту с другими особенностями. Значит будут и редкие карты - запасайтесь терпением для их выбивания.

Paragon выйдет не только для компьютеров, будет и консольная версия для PlayStation 4. Попасть на закрытое тестирование в свою очередь можно будет весной 2016 года. Тестирование будет проходить в рамках раннего доступа, который будет продаваться за реальные деньги, не смотря на модель распространения free2play в конечном итоге. Вполне возможно, что ограниченное количество желающих также будет приглашено бесплатно - не забудьте только зарегистрироваться на официальном сайте и оставить заявку.

Официальный сайт на момент анонса уже был переведен на русский язык. Так что стоит ожидать русскоязычную версию Paragon даже на раннем доступе.

Онлайн шутеры

Наше игровое сообщество