Каталог бесплатных онлайн игр

Новая бесплатная MMORPG игра Icarus Online на русском!


Icarus OnlineMMORPG Icarus Online

Icarus Online - новая бесплатная MMORPG игра на русском языке. Ключевые особенности: воздушные и наземные сражения на маунтах, масштабные PvP события, приручение монстров, красивая графика!

Начать играть в Icarus Online!

Открытое тестирование новой MMORPG Bless

news online game MMORPG Bless

MMORPG Bless

8 декабря начнется открытое тестирование новой бесплатной онлайн игры Bless на русском языке. Обладатели наборов раннего доступа смогут начать играть чуть раньше - с 5 декабря.

Официальный сайт Bless

Вот уже 8 декабря откроются двери новой онлайн игры Bless на русском языке. Начнется открытое тестирование масштабной MMORPG игры. Попасть в игру смогут не только те, кто приобрел комплект первопроходца, но и все те, кто просто зарегистрируется в игре. Однако обладатели наборов раннего доступа смогут войти в игру чуть раньше и разница будет зависеть от того, какой именно набор доступа был приобретен. Так, с набором Жажда власти начать играть получится уже с 5 декабря, а с набором Зов битвы только с 7 декабря. Ранний доступ позволит первым жителям мира Bless развиваться, качаться и получать экипировку в течении трех дней. На самом деле, это достаточно сильное преимущество перед публичным запуском игры.

Приобрести наборы раннего доступа можно и сейчас - их стоимость находится в диапазоне от 299 до 2699 рублей в зависимости от того, что вам будет необходимо. В любом случае, стоит запастись терпением, ведь до начала приключений все равно придется еще немного подождать. В случае, если вы ранее принимали участие на ЗБТ и уже имеете клиент игры - переустанавливать ничего не потребуется.

На старте ОБТ игроков ждут некоторые ограничения. На данном этапе 45 уровень будет максимально доступным для развития вашего персонажа. Соответственно весь контент до этого уровня будет также доступен, включая подземелья 43-го уровня и ущелье Базель. Даже если кап будет достигнут ранее, чем его расширят, то и в этом случае будет чем заняться - в игре существуют ежедневные задания с ценными наградами.

Важным отличием от прежней версии игры является то, что из игры были убраны Очки Действия. Однако система улучшения экипировки пока еще осталась прежней. На ОБТ также будет доступен аукцион - для обмена полученными трофеями лучшего способа и не придумаешь.

Онлайн шутеры

Похожие публикации на сайте

Наше игровое сообщество