Каталог бесплатных онлайн игр

Новая бесплатная MMORPG игра Icarus Online на русском!


Icarus OnlineMMORPG Icarus Online

Icarus Online - новая бесплатная MMORPG игра на русском языке. Ключевые особенности: воздушные и наземные сражения на маунтах, масштабные PvP события, приручение монстров, красивая графика!

Начать играть в Icarus Online!

Black Gold Online - новая MMORPG на русском языке

news online game

MMORPG Black Gold Online

Nikita.Online анонсировала новую масштабную ролевую онлайн-игру Black Gold Online, в которой тесно переплетается не только магия и паровые технологии, но и различные системы ведения боя.

Официальный сайт Black Gold Online

Компания Nikita.Online анонсировала запуск русскоязычной версии масштабной MMORPG Black Gold Online - ролевая игра в стиле стимпанк с широким разнообразием контента. Проект уже прошел стадию перевода и в данный момент проводится его полировка перед закрытым тестированием, которое стартует 4 декабря этого года. В этот период игроки смогут познакомиться с измененной механикой проекта и протестировать его перед полноценным стартом. Начало же открытого тестирования намечено на 15 декабря.

black gold online

Black Gold Online способна удивить даже искушенного игрока как в PvP-направлении, так и в PvE. Тут вам и война фракций, и война за ценные ресурсы, и свободное PvP с любым игроком. Система управления удивляет не на шутку: в зависимости от класса и способностей можно использовать как привычную систему по клику, так и полноценный non-target и даже вид от первого лица. Интерес к миру поддерживает система внутриигровых событий - тут и там генерируются новые приключения прямо на ходу. Игра ломает стереотипы относительно боевых питомцев: есть возможность сражаться прямо на военных машинах с крупнокалиберным оружием на перевес.

black gold online

На данный момент на официальном сайте игры можно подать заявку на закрытое бета тестирование.

Онлайн шутеры

Похожие публикации на сайте

Наше игровое сообщество