Каталог бесплатных онлайн игр

S.K.I.L.L. - Special Force 2 - новый шутер на русском!


mmofps gameMMOFPS S.K.I.L.L. - Special Force 2

Special Force 2 - новый бесплатный динамичный онлайн шутер на Unreal Engine 3 на русском языке от Gameforge. Большое разнообразие режимов, карт, оружия, современная графика.

Играть бесплатно в S.K.I.L.L. - Special Force 2

Black Desert - второй этап ЗБТ, ранний доступ к игре

news online game Black Desert

MMORPG Black Desert

15 сентября начнется второй этап закрытого тестирования русской версии новой MMORPG Black Desert. Уже сейчас можно приобрести набор раннего доступас гарантией на ЗБТ и бонусами на ОБТ.

Официальный сайт Black Desert

Второй этап закрытого тестирования продлится с 15 по 21 сентября 2015 года. Участники грядущего ЗБТ станут настоящими первопроходцами и раньше остальных опробуют русскоязычную версию игры. Стать одним из них не сложно, ведь есть несколько путей получения доступа к тестированию. Если о конкурсах и раздачах мы уже знаем, то теперь появился 100% способ для тех, кто хочет с комфортом войти в игру и как-то отметиться в ее истории. Речь пойдет о наборах раннего доступа, которые с сегодняшнего дня стали доступными для покупки на официальном сайте игры.

black desert beta early access

Все наборы гарантированно дают возможность стать участником ЗБТ, предоставляют ранний доступ на ОБТ на 4-7 дней, имеют в комплект ряд приятных внутриигровых бонусов и премиум подписку на 7-30 дней. Самый дорой из комплектов оправдывает свою покупку тем, что в нем есть неограниченный доступ на платный сервер (p2p), для игры на котором потребовалась бы ежемесячная оплата аккаунта.

На этом этапе тестирования доступно 5 стартовых классов: Воин, Колдунья, Варвар, Лучница и Мистик; PvP с 30 уровня; новые мировые боссы; балансировка цены и объявления войн гильдий; доработаны интерфейсы и настройки эффектов в игре; прокачка персонажей стала более плавной; доработана система смены каналов в различных зонах; убрано начисление кармы за инициацию PvP; штраф за убийство игрока - 100 000 отрицательной кармы (максимальное кол-во - 300 000). Все это и многое другое ждет вас с 15 по 21 сентября в рамках ЗБТ.

Приобрести набор раннего доступа Black Desert вы можете на официальном сайте уже сейчас:
Официальный сайт Black Desert

Онлайн шутеры

Похожие публикации на сайте

Наше игровое сообщество