Каталог бесплатных онлайн игр

Archeage - слияние серверов и трансфер персонажей

news online game archeage

MMORPG Archeage

Компания Mail.ru опубликовала подробную информацию о процессе бесплатного трансфера персонажей и слиянии малоактивных серверов. Процесс будет происходить в несколько этапов.

Официальный сайт Archeage

На официальном сайте Archeage в России появилась подробная информация о том, как именно будет происходить процесс слияния малоактивных серверов. Кроме того, в ближайшее время у игроков появится возможность воспользоваться бесплатным переносом персонажа на другой сервер. О дальнейшем появлении такой возможности пока не сообщается, так что лучше позаботиться об этом прямо сейчас. Слияние серверов позволит оживить игровой процесс, ведь после него игрокам вновь придется воевать за господство на изначальном материке. Объединение серверов произойдет 3 декабря.

Что касается трансфера персонажей на другой сервер, то подать заявку на перенос персонажа можно будет в личном кабинете на официальном сайте с 21 по 27 ноября. Стоит учитывать, что перенос персонажей обусловлен некоторыми критериями, которые подробно расписаны в описании процесса переноса на официальном сайте. Но не спешите с переносом персонажа: возможно и на вашем сервере вновь закипит бурная активность, так как многие сервера будут объединены не только между собой, но и в гораздо более крупные группы аукциона. Для данной новости как нельзя кстати подходит видео с европейского старта игры, так как русская версия, по большому счету, получит серьезную взбучку.

Объединение серверов и трансфер — сложный технический процесс, поэтому в процессе его реализации возможно увеличение времени технических работ. В связи с этим, игроки получат определенную компенсацию и специальный титул "Вестник перемен".

Онлайн шутеры

Похожие публикации на сайте

Наше игровое сообщество