Каталог бесплатных онлайн игр

Новый MMOFPS онлайн шутер Phantomers на русском!


PhantomersMMOFPS Phantomers

Phantomers - новый бесплатный динамичный онлайн шутер от первого лица на русском языке. Игра доступна на GameNet, используется современное оружие и способности персонажей.

Начать играть в Phantomers!

Анонсировано закрытое бета-тестирование Angry Pets

news online game angry pets

ЗБТ Аngry Pets (официальный сайт игры)

28 марта в 20:00 состоится запуск закрытого бета-тестирования новой браузерной онлайн игры Аngry Pets, как сообщает компания Destiny Development. Игрушка позволяет окунуться в противостояние трех необычны рас - белок, кошек и пингвинов. Геймплей игры обещает быть интересным, ведь в его основе лежит экономическое взаимодействие с другими игроками, управлением города, питомцами и даже звериной армией.

Для участия в закрытом бета-тестировании будут приглашены игроки, которые подали заявку на официальном сайте игры. Сделать это можно и сейчас, тем самым получив возможность стать одним из первых кто увидит новую необычную браузерную игру про питомцев и зверьков. Стоит отметить и желание администрации проекта внести вклад в защиту животных: на сайте гласит утверждение о том, что достаточно просто играть в Аngry Pets для того, чтобы помогать вымирающим животным России.

angry pets online

У каждой расы в Аngry Pets представлен целый набор боевых единиц и других особенностей. Игрокам предстоит управлять целым поселением питомцев, а также возводить города, искать сокровища, создавать армии и проводить полномасштабные войны с соседями. Неплохой перечень для возможностей браузерного проекта и это только начало пути. Судя по красочному оформлению сайта и артов в целом, можно быть спокойным за приятную атмосферу, ведь рисунки выполнены оригинально, красочно и казуально.

angry pets online

Таким образом, Аngry Pets скорее всего предстанет перед нами в качестве задорного и увлекательного проекта, который станет отличной убивалкой времени на досуге.

Онлайн шутеры

Наше игровое сообщество