Каталог бесплатных онлайн игр

Новая бесплатная MMORPG игра Icarus Online на русском!


Icarus OnlineMMORPG Icarus Online

Icarus Online - новая бесплатная MMORPG игра на русском языке. Ключевые особенности: воздушные и наземные сражения на маунтах, масштабные PvP события, приручение монстров, красивая графика!

Начать играть в Icarus Online!

Анонс нового онлайн шутера World of Mercenaries

news online game world of mercenaries

MMOFPS World of Mercenaries

City Interactive объявила о намерении запустить бесплатный онлайн шутер World of Mercenaries на волне растущей популярности жанра. Информации об игре на данный момент чрезвычайно мало, но известно, что World of Mercenaries разрабатывается на движке Unreal Engine 3 и выйдет только для персональных компьютеров. На официальном сайте игры уже идет отсчет времени до начала приема заявок на ЗБТ.

Известно, что World of Mercenaries будет ориентирована на командные сражения, а для уверенной победы предстоит изучать определенные навыки. Оружие и модули для него необходимо будет изучать, параллельно прокачиваясь и уничтожая противника. Вполне возможно, что в игре будет сделан уклон на проведения совместных (кооперативных) действий для достижения общей победы.

world of mercenaries

Буквально через неделю на официальном сайте игры будет открыт прием заявок на участие в закрытом бета-тестировании. Возможно тогда информации об игре станет несколько больше и появятся первые внутриигровые скриншоты. Учитывая то, что в жанре онлайн шутеров вообще сложно показать что-то новенькое и то, что на данный момент ничего необычного не было анонсировано, то за результат ручаться пока не приходится - будем ждать подробностей от польской команды City Interactive.

world of mercenaries

Официальный сайт MMOFPS World of Mercenaries
http://www.worldofmercenaries.com/

Онлайн шутеры

Похожие публикации на сайте

Наше игровое сообщество