Каталог бесплатных онлайн игр

Новая бесплатная MMORPG игра Icarus Online на русском!


Icarus OnlineMMORPG Icarus Online

Icarus Online - новая бесплатная MMORPG игра на русском языке. Ключевые особенности: воздушные и наземные сражения на маунтах, масштабные PvP события, приручение монстров, красивая графика!

Начать играть в Icarus Online!

12 октября начнется ЗБТ новой MMORPG Revelation

news online game Revelation beta

MMORPG Revelation

На официальном сайте новой онлайн игры Revelation объявлена дата начала закрытого тестирования. Если у вас есть ключ или набор раннего доступа, то начать играть вы сможете уже 12 октября.

Официальный сайт Revelation

Закрытое тестирование русской версии MMORPG Revelation пройдет в несколько этапов. С каждым новым этапом игрокам будет предложено изучать и тестировать новые стороны игры. Если вы еще не обзавелись доступом, то стоит запастись терпением: с каждым этапом ожидаются и волны приглашений на тестирование. Компания Mail.ru планирует плотную работу с тестерами. Кроме того, по завершению тестирования самые активные тестеры будут награждены подарками.

revelation beta open

На закрытое тестирование попадут обладатели наборов раннего доступа, а также участники конкурсов, розыгрышей и просто обладателей ключей на ЗБТ. Первопроходцам предстоит изучить начальный контент игры вплоть до 49 уровня, выявить текущие недочеты и проблемы игры, чтобы к выходу в откртое плавание проект был отполирован. Кроме того, игрокам будут доступны тренировочные и рейтинговые арены формата 3х3, баттлграунды 10х10, зона Горячие источники, а также четыре подземелья с различными уровнями сложности.

А вы уже приобрели набор раннего доступа с приятными бонусами? Получить доступ на тестирование можно и другим способом: прямо сейчас проходит акция, в ходе которой можно получить доступ в новую онлайн игру просто играя в мини-игру на сайте проекта. До встречи в Revelation!

Онлайн шутеры

Похожие публикации на сайте

Наше игровое сообщество