Каталог бесплатных онлайн игр

Приглашаем в наши игровые сообщества ВКонтакте!

news online game

AMMOG на VK.COM

Рады представить вам наши игровые сообщества по отдельным играм и паблик, где мы публикуем новости. Чтобы вам было удобно, мы познакомим вас с каждой группой по очереди.

Наша страница ВКонтакте здесь

1) Паблик по онлайн играм (в основнмо шутерам) и событиям наших сайтов

* http://vk.com/killstreak

Данный паблик создан для того, чтобы у вас всегда под рукой была информация о том, что происходит на наших сайтах. Кроме того, мы стараемся информировать о наиболее интересных событиях из мира онлайн шутеров (MMOFPS, MMOTPS). В основе паблика лежит наш AMMOG и этот проект. Также у нас проводятся интересные конкурсы, в которых можно выиграть игры в Steam! Ссылку на этот паблик вы можете найти на всех страницах нашего сайта на самом верху и в блоках справа.

ammog site

2) База знаний Point Blank, Project Blackout, PB

* http://vk.com/pbinfo

Наше ключевое игровое сообщество. В основе лежит сайт, который можно найти здесь. Если вам нравится динамичный онлайн шутер Point Blank, то здесь вы сможете найти игроков для совместного проведения боя, пообщаться на околоигровую тематику, попробовать решить наболевшую проблему с игрой, обсудить новости и события из мира Point Blank. Кроме того, участники сообщество активно обсуждают новинки из мира онлайн шутеров. Рады видеть всех и каждого! (особенно ценителей онлайн шутеров и Point Blank'а в частности).

pbinfo site

3) База знаний MMOFPS Warface, WF

* http://vk.com/warface_russia

Наша молодая группа, которая получилась путем выделения поклонников Warface из PBINFO в отдельное сообщество для удобство общения и обмена контентом. В основе заложен наш большой проект - база знаний Warface, сайт которого здесь. Если вам нравятся онлайн шутеры и бесплатный боевик Warface в частности, то в нашей группе вам обязательно понравится! Здесь публикуются и обсуждаются новости и события из мира игры, есть возможность поделиться своим мнением, скриншотами и видео. Добро пожаловать, боец!

warface site

4) Группа по DayZ: Standalone и Archeage

* http://vk.com/dayzfans и http://vk.com/archeages

Наши совсем еще молодые сообщества, сайты по играм которых пока находятся в разработке. Однако у вас есть возможность взглянуть на появление наших новых проектов с самого начального этапа. Для тех, кто так же, как и мы любим и ждем указанные игры, в перспективе обязательно найдется много интересного, ведь у нас кое-что подготавливается.

dayz site

Приглашаем в наши игровые сообщества ВКонтакте! Кроме всего прочего, в наших группах вы сможете найти конкурсы и раздачи ключей к играм. Получить награду очень просто, но необходимо внимательно ознакомиться с требованиями.

Онлайн шутеры

Похожие публикации на сайте

Наше игровое сообщество