Каталог бесплатных онлайн игр

S.K.I.L.L. - Special Force 2 - новый шутер на русском!


mmofps gameMMOFPS S.K.I.L.L. - Special Force 2

Special Force 2 - новый бесплатный динамичный онлайн шутер на Unreal Engine 3 на русском языке от Gameforge. Большое разнообразие режимов, карт, оружия, современная графика.

Играть бесплатно в S.K.I.L.L. - Special Force 2

Стартовал открытый бета-тест онлайн игры Magic World 2

news online game magic world2

Старт ОБТ Magic World 2 (Eligium)

Вчера, 20 марта, состоялся запуск открытого бета-тестирования новой ролевой онлайн игры Magic World 2, которая создана с уклоном на масштабные PvP-баталии и сражения между гильдиями. Прямо сейчас любой желающий может скачать и начать играть в Magic World 2 без необходимости вводить ключ доступа и приглашения 3х друзей, как это было ранее для участия в закрытой бете.

Немного статистики о результатах закрытого бета-тестирования. Всего было подано свыше 150 000 заявок на участие в ЗБТ, но только 45 000 из них были избраны и приняты в Magic World 2. Всего за три недели проведения ЗБТ игроки смогли уничтожить более 28 000 000 монстров и выполнить свыше 1 500 000 заданий. Что примечательно, 350 000 раз игроки стали жертвами в кровопролитных PvP-сражениях - это еще раз говорит о том, что проект основан на проведении масштабных PvP-баталий.

Прямо сейчас можно стать участником обновленной статистики и внести свой вклад в публичное тестирование игры. Примечательно, что администрация еще не ввела игровой магазин за рубли, так как это будет сделано только после уверенного старта самого проекта, что дает равноправный старт игроков на общих условиях.

magicworld2

Примечательно, что вместе с открытием свободного доступа к Magic World 2, игрокам уже доступны два сервера на выбор: Анимус и Глория. Чтобы выбрать сервер для игры, необходимо нажать на кнопку Сменить сервер в нижней части установщика игры, который вы скачаете с сайта. Подробнее о том, как попасть в игру и что для этого необходимо сделать вы сможете найти уже на самом официальном сайте проекта MW2.

Magic World 2: интервью и итоги ЗБТ

Официальный сайт Magic World 2
http://www.mw2.ru/

Онлайн шутеры

Наше игровое сообщество