Каталог бесплатных онлайн игр

S.K.I.L.L. - Special Force 2 - новый шутер на русском!


mmofps gameMMOFPS S.K.I.L.L. - Special Force 2

Special Force 2 - новый бесплатный динамичный онлайн шутер на Unreal Engine 3 на русском языке от Gameforge. Большое разнообразие режимов, карт, оружия, современная графика.

Играть бесплатно в S.K.I.L.L. - Special Force 2

Skyforge - 15 декабря начнется закрытое тестирование

news online game Skyforge

MMORPG Skyforge

15 декабря стартует закрытое тестирование новой ролевой онлайн игре Skyforge от Allods Team. Тестирование пройдет в несколько этапов, в ходе которых ряды тестеров будут расширяться.

Официальный сайт Skyforge

15 декабря стартует закрытое тестирование Skyforge. В ближайшее время тысячи счастливчиков смогут оценить игру в числе первопроходцев. Тестирование пройдет в несколько этапов, во время которых будут происходить дополнительные раздачи ключей игрокам, которые изъявили желание на участие через официальный сайт игры. С самого начала игры вам будет доступен не весь задуманный контент, игра будет расширяться согласно планам разработчиков.

skyforge

В рамках закрытого тестирования все игроки смогут начать играть за один из следующих классов: Паладин, Креомант и Хранитель света. Что касается игроков, предзаказавших расширенное издание Skyforge, то им будет доступен еще и класс Берсерк, а владельцы максимального издания получат доступ еще и к классу Штурмовик. Так или иначе, уже в январе 2015 года игроки смогут открыть новые классы: Мастер теней, Лучник, Некромант и Кинетик. В конце декабря ожидается появление нового контента, так что исследовать всегда найдется что.

Если вы еще не получили ключ на участие в тестировании, то у вас еще есть возможность попытать счастье на официальном сайте и в акции от Mail.ru.

Онлайн шутеры

Похожие публикации на сайте

Наше игровое сообщество