Каталог бесплатных онлайн игр

Лучший шутер от третьего лица Black Fire!


mmofps gameMMOTPS Black Fire

Black Fire - новый бесплатный онлайн шутер от третьего лица в России с необычным стилем и системой укрытий. События игры разворачиваются в недалеком будущем. Есть боевые роботы.

Играть бесплатно в Black Fire

Скоро начнется закрытое тестирование Парограда

news online game City of Steam

City of Steam (браузерная игра)

Пароград (City of Steam) — новая браузреная онлайн игра в жанре MMOGPG, которая взята под крыло локализации в России компанией Aggro Games. Стиль фэнтези с элементами стимпанка.

Официальный сайт Парограда

Пароград (City of Steam) — новая браузерная MMORPG игра в стиле промышленного фэнтези-мира с элементами стимпанка. Проект разработан на популярном графическим движке Unity 3D, который позволяет получить в браузере полноценную 3D картину происходящего в виртуальном мире. За рубежом игра известна своим красноречивым названием City of Steam, у нас же проект при переводе на великий и могучий стал именоваться Пароградом.

parograd

На данный момент на официальном сайте можно оставить заявку на участие в закрытом бета-тестировании, которое пройдет уже совсем скоро. Кроме того, уже открылся форум, который призван сплотить игровое сообщество еще до момента запуска игры в России. Ключевой особенностью игры является то, что все решения персонажей влияют на развитие сюжетной линии и вместе с тем появление уникальных игровых квестов. Благодаря социальной динамике игроки смогут взаимодействовать, формировать команды, сражаться с соперниками либо путешествовать в одиночку.

Пароград (City of Steam) имеет целый ряд интересных особенностей, которые уже сейчас собирают вокруг себя настоящую армию поклонников, готовящихся стать первопроходцами проекта в России. Быть может и для вас найдется уютное место в новом мире стимпанка?

Каталог онлайн игр

Наше игровое сообщество