Каталог бесплатных онлайн игр

S.K.I.L.L. - Special Force 2 - новый шутер на русском!


mmofps gameMMOFPS S.K.I.L.L. - Special Force 2

Special Force 2 - новый бесплатный динамичный онлайн шутер на Unreal Engine 3 на русском языке от Gameforge. Большое разнообразие режимов, карт, оружия, современная графика.

Играть бесплатно в S.K.I.L.L. - Special Force 2

Новости и события нашего портала и сообщества

news online game ammog

AMMOG.ru News

За последние дни у нашего портала накопилось несколько важных событий, которые бы хотелось освятить. У нас появился новый сайт, лента новостей, проходят конкурсы в группе.

Новый сайт по онлайн стратегиям

Рады представить вашему вниманию наш новый проект: каталог бесплатных онлайн стратегий MMOStrategy.ru. Сайт создан по образу и подобию каталога онлайн шутеров (killstreak), хотя и был во многом изменен под новый жанр. В целом, это позволяет быстро освоиться с навигацией, так как здесь все привычно. На сайте представлены стратегии, разложенные, что называется, по полочкам: можно рассматривать игры в стиле средневековья, в стиле фэнтези, в стиле космоса, экономические, социальные и другие поджанры. Надеемся, что этот сайт также поможет найти вам новую игру! Вы всегда можете попасть на новый сайт с помощью ленты навигации на всех наших порталах или перейдя по ссылке здесь.

mmo strategy site

У нас проходит раздача ключей гарантированного доступа к ЗБТ нового шутера Warside. Игра очень необычная и представляет из себя боевик с видом сбоку (платформер), при этом оставаясь самым настоящим шутером от третьего лица с большим количеством оружия, карт и режимов боя. В преддверии старта закрытого бета-тестирования игры, инди-компания Kraken Games устраивает конкурс совместно с нашим порталом. Это даст возможность попасть на закрытое тестирование, стать первопроходцем, принять участие в разработке игры и увидеть её еще до официального запуска! Для того, чтобы принять участие, необходимо ознакомиться с условиями конкурса в нашей группе здесь.

warside beta test

У нас появилась своя лента новостей ВКонтакте. На публичной странице ВК мы теперь транслируем обо всех событиях и изменениях на наших сайтах. В отличии от группы это удобно тем, что все новости остаются актуальными и не уезжают далеко и быстро из-за активности участников в обсуждении на стене. Конечно, это не означает о том, что мы закрываем группу, а напротив - расширяем свои владения в мире ВК. Ну а если, вас не устраивает по каким-то причинам новостная лента ВК, то мы также настроили автоматическую трансляцию в Twitter и Facebook, но необходимо учитывать, что это делает робот ;)

Онлайн шутеры

Похожие публикации на сайте

Наше игровое сообщество