Каталог бесплатных онлайн игр

S.K.I.L.L. - Special Force 2 - новый шутер на русском!


mmofps gameMMOFPS S.K.I.L.L. - Special Force 2

Special Force 2 - новый бесплатный динамичный онлайн шутер на Unreal Engine 3 на русском языке от Gameforge. Большое разнообразие режимов, карт, оружия, современная графика.

Играть бесплатно в S.K.I.L.L. - Special Force 2

Lord of the Rings Online - Средиземье закрывается

news online game Lord of the Rings Online

MMORPG Lord of the Rings Online

1 июня закрываются игровые сервера Lord of the Rings Online в России. На данный момент возможность создания новых персонажей и вложения денег уже отключена.

Официальный сайт Властелина Колец Онлайн

Отправиться в последние приключение по онлайн-средиземью на русском языке можно только тем, кто имеет ранее созданного персонажа. Дело в том, что с 22 апреля создание персонажей более невозможно, как и прием платежей. За рубежом, к слову, Lord of the Rings Online все еще актуален, да и вообще игра до сих пор пополняется обновлениями. Кстати говоря, установленная дата в 1 июня, может поменяться по ходу приблежения.

lord of the rings closed

Появилась таверна "Зоркий глаз", где поклонники проекта могут быстро поднять уровень, получить марки, таланты, броню и многое другое. Таким образом, если вам не хватало фана в игре, то теперь его будет явно предостаточно. Кроме того, любой товар в игровом магазине теперь стоит всего лишь 1 марку. И с этого момента большинство разделов официального форума переведено в режим чтения.

Вперед, к своему последнему приключению по миру Средиземья!

Онлайн шутеры

Наше игровое сообщество