Каталог бесплатных онлайн игр

S.K.I.L.L. - Special Force 2 - новый шутер на русском!


mmofps gameMMOFPS S.K.I.L.L. - Special Force 2

Special Force 2 - новый бесплатный динамичный онлайн шутер на Unreal Engine 3 на русском языке от Gameforge. Большое разнообразие режимов, карт, оружия, современная графика.

Играть бесплатно в S.K.I.L.L. - Special Force 2

Innova анонсировала новые шутеры на Игромире 2012

news online game innova

PlanetSide 2 и Shadow Company

Компания-локализатор онлайн игр в России Innova Systems представила на выставке Игромир 2012 две новинки высокого класса боевиков - PlanetSide 2 и Shadow Company.

Официальный сайт Shadow Company RU

На выставку компьютерных игр и новинок Игромир 2012 компания Innova явилась не с пустыми руками. Оформив свои стенды в милитари стиле, Иннова представила публике два своих новых проекта локализации: онлайн-шутеры PlanetSide 2 и Shadow Company. Компания известна своим качеством подхода к переводу проекта, так что за судьбу игр в этом плане переживать не приходится - необходимо просто запастись терпением и отправить свою заявку на участие в закрытом бета-тестировании игр (сайт по Shadow Company уже доступен).

Shadow Company - бесплатный онлайн шутер, в котором игроки сражаются не в качестве "хорошие" vs "плохие", а просто ради денег - это и есть мотивация каждого боя. Игра разработана умельцами, которые в свое время создали такие популярные онлайн игры, как Heat Project и Combat Arms. Проект создан на базе шустрого графического движка Unreal Engine 3, что позволяет наслаждаться приятным внешним оформлением на современном уровне. Сам геймплей схож с серией Call of Duty, а сражаться игроки смогут до 12 на 12 бойцов одновременно (вместо привычных 8x8 в онлайн шутерах).

PlanetSide 2 - уникальный масштабный проект в футуристическом сеттинге. Проект отличается сочетанием элементов различных жанров и широким разнообразием подхода к действию на поле боя, что практически развязывает ваши руки на поле боя. В целом же, можно сказать, что PS2 - шутер с ролевыми элементами. Игра изобилует массовыми баталиями между представителями трех враждебных лагерей и это ее основной конек. Захватывающие и динамичные бои пехоты, наземной и воздушной техники на обширных территориях не утихают ни на минуту. Исчерпывающий набор умений, система свободной смены классов, возможность кастомизировать своего бойца, оружие и даже транспорт позволят каждому найти индивидуальный стиль игры и стать незаменимой частью отряда, клана и всей империи.

Что касается PlanetSide 2, то официальный русскоязычный сайт пока не был обнаружен и сроки тестирования так же не оглашались - это значит что ждать проект совместного сотрудничества Innova и Sony Online Entertainment еще достаточно долго. А вот запуск Shadow Company ожидается уже в ближайшее время. Скорее всего, на новом поле боя сойдутся не только новички, но и ветераны (былые и действующие) другого популярного шутера на 4Game - Point Blank. До встречи на жарком поле боя!

Онлайн шутеры

Похожие публикации на сайте

Наше игровое сообщество