Каталог бесплатных онлайн игр

Лучший шутер от третьего лица Black Fire!


mmofps gameMMOTPS Black Fire

Black Fire - новый бесплатный онлайн шутер от третьего лица в России с необычным стилем и системой укрытий. События игры разворачиваются в недалеком будущем. Есть боевые роботы.

Играть бесплатно в Black Fire

Открытие нового сервера Орион в Blood and Souls

news online game blood and soul

Сервер Орион в Blood and Souls

Мир бесплатной ролевой игры Blood and Souls расширяется сервером Орион. Игроков ждут новые приключения, еще нетронутый мир и целая череда подарков за высокие уровни.

Играть бесплатно в Blood and Soul

Администрация Blood and Souls в России (GameNet) подготовила для своих игроков отличную новость: сегодня, 25 августа 2012, в 10:00 по московскому времени открывается новый игровой сервер, который нарекли Орион! Радостное событие было решено отметить серией акций, которые пройдут в течении двух недель после запуска нового сервера. Лучшие игроки и гильдии получат ценные награды и титулы. В конце концов, новый сервер — это всегда новый нетронутые мир, новый шанс стать самым сильным героем и создать самую могущественную гильдию.

blood and soul

Так, игроки, занявшие первые 5 мест в рейтинге по снаряжению, получат уникальный титул и набором ценных предметов, а 50 игроков, которые наберут больше всего опыта, получат ценные руны в зависимости от общего рейтинга. Кроме того, три гильдии, которые смогут достичь наиболее высокого уровня в рейтинге, получат уникальные наборы для всех участников, включающие в себя все, что нужно для настоящего PvP. И это далеко не весь перечень условий для награды. Играйте в свое удовольствие и получайте призы за прокачку, будучи первым среди первых. Так же до 16 сентября на новом сервере действуют скидки на покупки в игровом магазине от 10% до 70% на большую часть ассортимента.

Но помните, великая сила требует огромной ответственности! Вы можете стать разрушительной гильдией, держащей весь сервер в страхе, либо поддерживать мир и процветание всех обитателей мира Ориона! Новый мир - простор для вашего творчества.

Сводка информации об онлайн игре

Наименование Blood and Soul
Разработчик KongZhong
Локализатор в России Syncopate (GameNet)
Жанр MMORPG, Ролевые игры
Официальный сайт http://www.bloodandsoul.ru/
Дата выхода Весь мир - 9 июня 2011

Каталог онлайн игр

Наше игровое сообщество