Каталог бесплатных онлайн игр

Новый MMOFPS онлайн шутер Phantomers на русском!


PhantomersMMOFPS Phantomers

Phantomers - новый бесплатный динамичный онлайн шутер от первого лица на русском языке. Игра доступна на GameNet, используется современное оружие и способности персонажей.

Начать играть в Phantomers!

Объявлена дата начала ОБТ русской версии ArcheAge

news online game ArcheAge

MMORPG ArcheAge

На официальном сайте ArcheAge появились данные о начале открытого тестирования и раннего доступа. Кроме того, появилась актуальная информация о том, чего ожидать от игры.

Официальный сайт ArcheAge

Компания Mail.ru, издатель ArcheAge в России, поделилась информацией о том, как и когда будет дан старт периода предварительного создания персонажей (далее ПСЗ), периода раннего доступа (РД) и открытого бета-тестирования (ОБТ). С 14 по 15 февраля пройдет период ПСЗ, во время которого можно зайти на сервера лишь для того, чтобы создать своего первого персонажа в мире AA, да и просто забронировать игровое имя. С 16 по 21 февраля пройдет период раннего доступа, принять участие в котором смогут те, кто оформил предзаказ РД на сайте игры. Публичный же запуск ОБТ назначен на 22 февраля. С этого времени в игру попасть сможет любой желающий, так как ArcheAge будет распространяться по модели free2play. Подробнее об этапах запуска открытого тестирования можно почитать здесь.

archeage

Кроме того, на официальном сайте появилась информация о ключевых особенностях ОБТ, которые наиболее интересовали игровое сообщество. В тексте статьи есть информация о капе персонажей, о доступных локациях, об изменениях в игре, о строительстве и некоторых ценах. Ознакомиться со всем подробно можно здесь. Также хотелось бы отметить, что в этой игре было решено создать клан от нашего игрового сообщества. Подробнее о том, как заявить о своем желании и вступить в наши ряды можно посмотреть здесь.

ArcheAge - долгожданная MMORPG нового поколения с элементами песочницы, в которой кроме приключений в большом виртуальном мире игроки также занимаются экономикой, фермерством и строительством. Перечислить все возможности игры не представляется возможным, но вот основные особенности: огромный открытый мир, уникальная система классов на базе трех разных веток, позволяющая выбирать путь из сотни комбинаций; сражения на кораблях; ставка на PvP и экономику (грабить караваны? да, легко! торговля здесь опасна, но прибыльна); большое разнообразие профессий; возможность постройки своего дома, замка для клана и фермы, на которой можно выращивать ресурсы; современная графика и классический геймплей.

Онлайн шутеры

Наше игровое сообщество